Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » У меня сломалась стиральная машина

У меня сломалась стиральная машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сломалась стиральная машина, перестала греть воду стирает просто холодной, подскажите где можно заказать ремонт стиральной машинки?

Отредактировано Gabriel (2019-05-05 17:55:12)

0

2

Если ваша стиральная машина не греет воду То Вам наверное нужен ремонт так как сами Вы точно не разберетесь

0

3

Я вот не эксперт в стиральных машинах, но по моему у вас сломался ТЕН, это такая запчасть которая нагревает воду в машинке, и вот поэтому у вас она не работает, лично я вам рекомендую обращатся в компанию remsmile Они как раз занимаются реомнтом бытовой техники

0

4

должен быть сервисный центр, позвоните на гор линию

0

5

Здравствуйте. Знакомая проблема. У нас в прошлом месяце стиральная машина перестала греть воду, пришлось обращаться в http://zvenigorod.master-bitteh.ru/services/remont-stiral-nyh-mashin.html Нужно было заменить тэн сгоревший в стиральной машине. Оператор записала все данные машинки, приехал мастер заменил. Машинка работает после ремонта нормально. Цена была такой, как и заявлена по телефону. Мастер безукоризненно выполнил ремонт. Остались только положительные впечатления. Цены не грабительские. Сам мастер показал себя опытным профессионалом, причину поломки определил быстро.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » У меня сломалась стиральная машина