Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » кирпич

кирпич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить кирпич для строительства, подскажите хорошую компанию в которой можно заказать качественный кирпич

Отредактировано Илидан (2019-06-08 14:09:39)

0

2

можно думаю вам будет сделать заказ кирпича в фирма СтройМаркет у них качественные материалы

0

3

Всем привет, у меня вот такая ситуация сложилась что сгорела квартира и пришлось быстро строить загородный дом в Екатеринбурге и тоже нужен был качественный материал А именно кирпич, заказывал я кирпич екатеринбург с доставкой, вышло довольно-таки недорого и материал меня порадовал своим качеством, заказывал в фирме стройлэнд

0

4

Здравствуйте. Мы в своё время покупали кирпич в этой компании https://www.v-kirpich.ru/catalog/ Менеджеры грамотно работают, посоветовали, какой именно выбрать. Битого вообще не было, не рассыпался, геометрия у него отличная. В целом осталось хорошее впечатление от работы с компанией. Сотрудники очень внимательные, приветливые. Встретили, все объяснили, показали. И по доставке тоже накладок не было. До этого обращались в другую компанию, но там оказалось не все так гладко. Так что если вам интересно, можете обратиться именно в эту компанию.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » кирпич