Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Строительство деревянного дома.

Строительство деревянного дома.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порекомендуйте мне хорошую компанию которая занимается строительством.Хочу заказать построить деревянный дом.

0

2

вас уже можно поздравлять?  :glasses:
ибо когда мы решились на то, чтобы построить собственный загородный домик (пару месяцев назад), то радовались и праздновали. мы вот планируем прикупить участок через https://rio-land.ru/ в Подмосковье, может слышали о коттеджном поселке Степаньковская слобода. там тааак красиво, да и не далеко, около 30 км от МКАДа по по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. до леса просто рукой подать! а еще можно купить участок непосредственно под лесом... кайф  :love:

0

3

Источником, где можно найти информацию практически о любой компании, является интернет. Здесь можно найти официальный сайт где размещена контактная информация, реквизиты, перечень предоставляемых услуг и многое другое.

0

4

Здравствуйье. Мы долго думали, какой дом строить и в итоге решили строить именно деревянный. Друзья нам посоветовали обратиться в эту компанию https://xn--b1afbjqiiejdicfidd2oi.xn--p1ai/services/derevanie-doma/ Обратился в начале марта, построили в конце июля, как я и планировал. На данный момент претензий к строительству и фирме нет. Деньги были, так что заказали дом под ключ, отделку тоже поручили специалистам компании. И вуаля – вон он уже на нашем участке. Честно говоря, удивились, что его возвели так быстро. На новоселье пригласили друзей. Дом им очень понравился, а они строители, знают толк в таких вещах.

0

5

Добрый вечер, а мне требуется телефонную линию и интернет в новый дом провести. К кому обратиться?

0

6

Колодцы связи из пластика вам пригодятся для этого, т.к. через входное отверстие ККС производится обслуживание телефонных линий. Узлы ККС выпускают нескольких видов:
Проходные – прямолинейные для прохождения прямых участков и угловые для монтажа на участках с разворотами;
Разветвленные – тройниковые с тремя выходами под разными углами от 90 до 180 градусов;
Крестовые с выходами на четыре стороны для узловой разводки кабелей;
Станционные – монтаж ККС производится непосредственно возле сооружений;
Поворотные – в местах изгибов магистрали;
Мультиканальный телефонный колодец предназначен для многочисленных разветвлений в разных направлениях.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Строительство деревянного дома.