Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » продаю компьютер

продаю компьютер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня компьютер стоит лет 7 ,старенький,на пентиуме,видяшка 550 ти от нвидиа,4гб озу,прошу за него 100-150 долларов,кто захочет обращайтесь.

0

2

wembley23 такой хлам уже никто не купит,и я не удивлюсь если он барахтит у тебя погромче пылесоса.

0

3

wembley23 Очень хорошая комплектация и если у тебя нет времени продавать все запчасти отдельно то настоятельно рекомендую обратиться к этим ребятам https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ которые выкупят у вас компьютер по очень выгодной для вас цене,советую! Сам так продавал.

0

4

Такое себе железо, от него толку ноль, разве что на запчасти..

0

5

Мне вообще нужен для работы только действительно мощный компьютер, потому что я имею дело с финансовыми рынками, где бывает каждая секунда на вес золота, и глюки просто недопустимы. Так что технически я трачусь на свое оборудование довольно сильно. Но сейчас это не проблемы, мне бы нового брокера выбрать, потому здесь читаю про just2trade отзывы, и думаю стоит предпочесть этого брокера или искать дальше.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Компьютеры, софт и интернет » продаю компьютер