Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Какая из букмекерских контор лучше?

Какая из букмекерских контор лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Прошу совета - хочу начать зарабатывать на ставках, но не знаю какая из букмекерских лучшая. Посоветуйте!

0

2

Да без разницы, вот вообще. Я и на леоне, и на один икс ставки делаю - коэффициенты примерно одинаковые.

0

3

Да сложно сказать. Я бы порекомендовал зайти на сайт https://probukmeker.ru и почитать обзоры о букмекерских, и на основании этого выбрать лучшую контору для себя.

0

4

Может не стоит рисковать, а то азартные игры еще никого до добра не доводили

0

5

Arsen92 написал(а):

Всем привет. Прошу совета - хочу начать зарабатывать на ставках, но не знаю какая из букмекерских лучшая. Посоветуйте!

Их сейчас так много всяких разных, что если вы начнете читать отзывы обо всех, то неизвестно когда определитесь с выбором. Поэтому, чтобы облегчить вам задачу, могу сразу порекомендовать делать ставки или в Tipbet или OlimpBet - это уж точно надежные и проверенные конторы с которыми не будет никаких проблем.

0

6

Я сейчас тоже хочу заняться поиском надежной БК, поэтому беру вышеуказанные контакты на просмотр. Еще где можно посмотреть и прочесть достоверную информацию?

0

7

Alejandro написал(а):

Я сейчас тоже хочу заняться поиском надежной БК, поэтому беру вышеуказанные контакты на просмотр. Еще где можно посмотреть и прочесть достоверную информацию?

Сначала хочу сказать автору, что по советам не стоит выбирать букмекерскую контору, надо побольше информации читать, все изучать, и не спешить сразу делать ставки. Есть конечно люди которые быстро во всем разбираются, но у меня были сложности. А что касается вопроса где прочесть информацию про букмекерские конторы, так можете посмотреть рейтинг БК этого года здесь http://bookmakersbet.ru/

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Какая из букмекерских контор лучше?