Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Ставки

Ставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу попробовать играть на ставках. Поэтому интересно узнать ваше мнение на этот счет. Действительно ли все так хорошо, как обещают и можно много выигрывать? Были ли у вас такие случаи или у знакомых? Сложно ли все это? С чего начать?

0

2

Да играл у меня один знакомый. Долго играл. Постоянно читал обзоры, прогнозы. Но везло ему очень плохо. Благо, что ставил он немного, а то остался бы совсем без штанов. Поэтому будьте внимательны.

0

3

Я уже не первый день думаю о том же. Хочется попробовать. Думаю, что там сложного ничего нет. Только надо выбрать букмекерскую контору. Но я пока еще не обращался никуда. Никак не определюсь.

0

4

Для того, чтобы начать делать ставки, нужно найти букмекерскую контору. Их существует достаточно много, поэтому придется потратить время на изучение. Вот здесь можете почитать о самых распространенных. Потом стоит изучить прогнозы и саму суть ставок. Регистрируетесь на сайте БК и пробуете ставить. Делайте все ставки обдуманно и без лишнего азарта.

0

5

Все это бред, на ставках невозможно что то заработать. мой муж только деньги спускал, из-за чего мы и развелись по итогу. Лучше ищите другие сопсобы заработка.

0

6

Вы можете попробовать ставки на киберспорт https://gor1lla.tv/stavki-na-lol Это вроде как популярный способ заработка, зарабатывать будете. Ставки на обычный спорт я пробовал, но у меня не пошло. Я выигрывал, но как-то редко. Вот сейчас киберспорт осваиваю, и подумываю на нем денег заработать. А вам такой вариант подходит?

0

7

Не  думаю, что это все возможно. Все построено на теории вероятности. И совладать с ней очень сложно. Лучше подумайте о другом способе как-то заработать. Более реальном.

0

8

Если хочется делать ставки - можно попробовать. Но для начала стоит немного поинтересоваться играми, спортсменами. Желательно читать прогнозы. Для совершения ставок нужно зарегистрировать на сайте букмекерской конторы и ознакомиться с правилами. Как только будете уверены, что готовы, заходите на сайт либо на рабочее зеркало БК и делайте ставки. Можно попробовать, к примеру, БК Мелбет https://melbet-zerkalo.org/

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Ставки