Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » бабушки ведуньи

бабушки ведуньи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Срочно нужна помощь. Подскажите, есть ли в пределах Москвы или области бабушки, которые могут помочь в сохранении семьи?

0

2

Кто-нибудь, отзовитесь...

0

3

Ара ! Насчет бабушек не знаю , я недавно  в области . Но стоит ли по такому вопросу прибегать к магии ...это ведь где-то уакнется ! не страшно Вам ?

0

4

Вот и я никогда с такими вещами не связываюсь. Грех это все.

0

5

Вы правда верите во всех этих бабок?? Для сохранения семьи нужно пахать над отношениями, стараться обоюдно, а не на бабку надеяться!

0

6

Я считаю , что если у вас в семье какие-то проблемы, то вам нужна не бабушка ведунья, вам нужно разобраться в ваших семейных отношениях! Гораздо лучше, я думаю, с этим справиться психолог! Он сможет  выяснить причину ваших разногласий,  сможет помочь вам примириться , сможет показать вам с другой стороны ваги отношения! Я очень советую вам найти грамотного специалиста , это несложно сделать, можете воспользоваться вот справочником по всем психологам  Москвы https://all-doc.ru/doctors/psiholog/ и записаться вдвоём с вашей второй половинкой на прием!

0

7

Да какие бабушки-ведуньи!!!научитесь слушать и понимать друг друга, вот тогда и сохраните семью!

0

8

да сейчас таких нет

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » бабушки ведуньи