Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Покупать ли квадрокоптер?

Покупать ли квадрокоптер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я веду активно блог в одной из популярных соц сетей. Мой блог посвящен путешествиям. Я много фотографирую, прям очень люблю это дело. Но вот на другом блоге я увидел, что выкладываются фото с высоты птичьего полета. И меня заинтересовало это. На самом ли деле, тот блогер фотографирует с помощью квадрокоптера?

0

2

Конечно, только при помощи квадрокоптера выходят такие замечательные снимки. Как я восхищаюсь просмотром фотографий, особенно если они сделаны где-то над пропастью или над водоемом, куда вообще никак не может стать нога человека.

0

3

Я уже задумался над его покупкой. Присмотрел интернет-магазин квадрокоптеров https://idrone.ru/shop/kvadrokoptery/ Только их так много разных, что я даже не знаю на каком остановиться и по каким параметрам делать выбор. Прям уже хотел бы заиметь такую полезную для меня вещь. Тогда и число подписчиков, наверное, увеличится.

Отредактировано Марсель (2019-09-28 01:51:41)

0

4

Если уж покупать квадрокоптера, то не стоит экономить на нем, а купить более профессиональную модель. Может там на сайте есть консультант или менеджер, который сможет посоветовать модель.

0

5

Обратите внимание, чтоб это устройство было устойчиво к влаге и вы смогли снимать в разную погоду. Да, фотографии, сделанные с помощью квадрокоптера, ни с чем не сравнить. Замечательные снимки.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Покупать ли квадрокоптер?