Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Новое оборудование для производства.

Новое оборудование для производства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил, обновит старое оборудование для производства изделий из ДПК, надоело его ремонтировать. Поделитесь, кто в курсе, где выгодней всего приобрести подобное  современное качественное оборудование?

0

2

Я в таком оборудовании не мастак, но могу сказать точно, что на сегодняшний день такие  государства как Китай  и Таиланд наладили изготовление и выпуск современного оборудования на  широкую ногу.

0

3

Купить новое оборудование для производства ДПК вы можете, например, через компанию интерпласт https://www.plasticmachinery.ru/catalog … y-kompozit Посмотрите на их сайте представлены несколько моделей о разных производителей экструзионные линии.   За счет  автоматизации линии на них могут работать  минимальное количество рабочих, что обеспечит сокращение расходов.

0

4

Мой муж закупил  линии для производства напольного  покрытия  он у меня начинающий бизнесмен.  Привезли его из Китая, сейчас идет обучение персонала по его обслуживанию. Обязательно уточню адрес, откуда привезли станки, и скину вам  в личку.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Новое оборудование для производства.