Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Покупка авто

Покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно думал продать свое авто и купить новую машину. А тут к сожалению попал в аварию и сам Бог велел купить другой автомобиль, потому как мой ремонту уж не подлежит. Думаю сдать его на металлолом. Сейчас рассматриваю вариант покупки нового либо б/у автомобиля. Но какой сейчас брать выгоднее?

0

2

Я покупал в прошлом месяце новый автомобиль, с рук брать побоялся. Так как машину у меня первая и не хочется сразу начинать с ремонта, а с б/у авто думаю это неизбежно. Хотя наверное можно было рискнуть, да и стоят они на порядок дешевле.

0

3

А мы взяли б/у автомобиль марки Ниссан, муж очень доволен, говорит что эта машина его мечта. Я конечно посмеиваюсь над ним, но к слову ремонтировать ее пока не приходилось, техническое состояние у нее оказалось довольно хорошее. Максимум, что можно сделать для себя так это купить чехлы в салон.

0

4

Любую машину надо брать с умом. Если это новый автомобиль, то можно взять хоть иномарку, хоть отечественного производителя. Ну а если остановите свой выбор на б/у машине, то берите любую иномарку, тогда точно не прогадаете. Потому как отечественного производства б/у авто оставляют желать лучшего. Машину б/у обязательно проверьте на предмет штрафов, залога и участия в ДТП. Тогда проблем в дальнейшем не будет. Сделать это можно на портале Автокод вот здесь https://avtocod.ru/

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Покупка авто