Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как привыкнуть к очкам?

Как привыкнуть к очкам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год назад начало сильно снижаться зрение. Диагноз - близорукость, прописали очки. Я конечно купила и старалась выбрать более стильные, но все равно никак не могу привыкнуть к ним и ходить на улице. Чувствую себя не комфортно. Как смериться и принять это? Ведь тоже не дело, буквально через три метра уже не вижу четко лиц прохожих, не говоря уже за цены в магазинах.

0

2

Есть такой комплекс, при чем это далеко не редкость. Конечно, привыкнуть к очкам весьма сложно бывает для некоторых. Но ходить и при этом все видеть не четко - тоже не правильное решение. Можно ведь найти и другие способы решения вашей проблемы. Что если вместо очков носить линзы? Если вы такой вариант рассматриваете, можете присмотреть для себя линзы в интернет магазине, например, тут https://lensgo.ru/

0

3

У меня почему то нет подобных комплексов. И вообще, не понимаю, чего стесняться? Ведь сейчас наоборот даже многие звезды начали носить очки с прозрачным стеклом и черной оправой, к примеру.

0

4

У меня аналогичное чувство. Я даже дома не комфортно носить очки. Линзы тоже пробовал и буквально за неделю потерял. Хочу узнать насчет лазерной коррекции зрения.

0

5

советую заказать на сайте ochkov.net в спб Как по мне это самый лучший выбор будет для вас, все оперативно и быстро, долго искал к кому лучше всего обратиться, нашел их через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!

0

6

Не смогла я носить очки, но зато привыкла к линзам

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как привыкнуть к очкам?