Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Ячмень посевной

Ячмень посевной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я фермер, работаю на протяжении нескольких лет, обычно на поля высаживаю пшеницу, так как всегда у меня ее покупали оптом. Но на следующий год поступил заказ на ячмень. Подскажите где лучше заказать семена, чтобы качество было хорошее?

0

2

Зачем Вы меняете шило на мыло, как по мне доход от пшеницы всегда выше. Какую бы иную культуру Вы не высаживали. Мы давно уже перестали эксперементировать и садим только пшеницу, я бы рисковал только если бы заказ был большой.

0

3

Ячмень очень хорошая культура ее применение довольно широкое, из нее делают различные крупы, используют в производстве пива и даже приобретают для откорма животных. Вы для каких целей будете ее высаживать? Если для продажи на производство круп, то приобретайте семена хорошего качества. Купить семена посевного ячменя лучше у крупного производителя, тогда будете уверены в качестве. Сориентироваться по стоимости можете вот здесь https://bit.ly/2Jp2cgZ

0

4

Мы тоже высаживаем эту культуру на поля, каждый год у нас выкупает урожай ячменя оптом пивоваренный завод. Выходит довольно хорошая прибыль, потому я понимаю Ваше желание заняться выращиванием этой культуры. Главное обязательно учтите ее сроки посадки.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Ячмень посевной