Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Собраться на рабылку

Собраться на рабылку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Администрация фирмы, где я работаю организовывает совместную поездку на рыбалку для сотрудников, отказаться никак нельзя. Проблема в том, что я вообще не специалист в этом деле и не представляю даже что нужно с собой брать, а еще большая проблема, как туда одеться. Очень нужны советы тех, кто в этом разбирается. Нашел в интернете этот сайте, где представлена официальная продукция марки Simms, компании специализирующейся на рыбацкой экипировке. Посоветуйте, что из одежды и обуви стоит приобрести?

0

2

Я бы на Вашем месте приобрел непромокаемые брюки и куртку, и однозначно купил бы хорошие ботинки. Все остальное не так важно. Что касается снастей, то тут я Вам не советчик, тоже рыбалкой не увлекаюсь.

0

3

Правильно, на рыбалку нужно одеваться тепло. Комбинезон, куртка, хороший свитер, и обязательно подумайте о покупке термобелья, поверьте на рыбалке оно будет очень кстати.

0

4

А что нельзя просто поехать на мероприятие, но при этом не участвовать в самой рыбалке? Тогда и не нужно будет особо заморачиваться с покупкой экипировки.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Собраться на рабылку