Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашей семье последнее время постоянно не хватает денег. Решила попробовать заработать на ставках. В спорте я хорошо разбираюсь, люблю теннис и баскетбол. Подскажите, как выбрать контору?

0

2

Думаю, что никому не хочется потерять деньги. Вам необходимо выбирать БК по рейтингу. Также вы можете найти прогнозы на разные матчи в интернете. А уже после делать ставки.

0

3

Думаю, что в ставках много будет зависеть от вас, и от вашего опыта и знаний в спорте. Вы должны уметь анализировать игры команд. Хотя и услуги компаний, которые предлагают прогнозы не стоит игнорировать. В них же есть полезная информация. На данном этапе вам нужно определиться с букмекером. Хорошо если у бк есть мобильная версия. Кстати 1xbet на андроид можете скачать тут  http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android

Отредактировано Zaxxar (2019-10-11 10:29:37)

0

4

Мой муж в свое время увлекался ставками и часто выигрывал. Вам нужно смотреть матчи, разработать свою стратегию игры. Поначалу вы можете использовать стратегию вилка, о ней почитайте в нете.

0

5

Не знаю как продвигаться, могу посоветовать как быстро заработать, тут код просто для БК Леон возьмите http://bonus-kod-leon.com и по нему получите деньги на халяву практически, вот нехитрая схема заработка! Так что можете смело туда заходить

0

6

На мой взгляд, ставки на спорт-это не самый лучший способ заработка, особенно если есть немедленная потребность в деньгах. Очень высока вероятность проиграть даже то, что есть, особенно это касается новичков. Все-так в этом деле нужно предварительно очень хорошо разобраться, и только потом начинать делать ставки.

0

7

MiseryA написал(а):

Нашей семье последнее время постоянно не хватает денег. Решила попробовать заработать на ставках. В спорте я хорошо разбираюсь, люблю теннис и баскетбол. Подскажите, как выбрать контору?

В выборе букмекерской конторы нет ничего сложного. В первую очередь обращайте внимание на те конторы, что давно в этом деле и их названия у всех на слуху. Потом смотрите какие они предлагают коэффициенты. И еще подбирать себе букмекера можно исходя из бонусов, которые они предлагают. Например, контора Бетвиннер при регистрации на этом сайте сразу предлагает промокод для получения бонуса.

0