Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Подскажите, как подравить подургу?

Подскажите, как подравить подургу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как подравить подургу? Что можно ей подарить? Она красивая женщина, которой 35 лет исполняется. Увлечений не имеет, работает на руководящей должности.

0

2

Купите ей в подарок большой букет роз, можно даже 35 штук. Ну и что-то в ювелирном магазине купите, серёжки или подвеску. Такой подарок вашей подруге точно понравится.

0

3

Насчет оригинального поздравления у меня появилась классная идея. Вот здесь вы можете создать из ее фотографий слайд-шоу онлайн https://1romantic.com/slideshow/ Отправите подруге слайд-шоу, мне кажется оно ей понравится. А вот подарить лучше деньги. Кругленькая сумма в конвертике, и никаких заморочек по выбору подарка.

0

4

Спросите у подруги, что она хочет получить в подарок. Все-таки ей 35 лет исполняется, а это юбилей, абы что не подаришь... Можете даже повести ее в магазин, чтобы она сама подарок себе выбрала.

0

5

Привет, а хотите как то особенно поздравить? Тогда обязательно воспользуйтесь таким порталом. Думаю, он вам понравится.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Подскажите, как подравить подургу?