Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » какие семена травы выбрать?

какие семена травы выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Недавно закончили ремонт и переехали жить в квартиру одной новостройки в городе. Все хорошо, школа близко и магазины, только двор еще вообще не облагорожен для детей. Поставили детские качели на площадке, но после дождя там практически нереально гулять. Недавно были сборы жителей дома и решили собраться деньгами и засеять газон. Так, как подняла этот вопрос я, то мне поручили найти хорошие семена травы. Я начала искать, но их есть столько разных видов, что я уже и растерялась. Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе и какой вид травы лучше?

0

2

Во-первых, я вообще в шоке от того, что жители должны еще и траву сеять во дворе. На это есть соответствующие люди, которые отвечают за порядок двора. А во-вторых, если уж ищете траву, то купите простую газонную, она быстро сходит, многолетняя и устойчивая.

0

3

Квазимирь, а что тут такого? Жители, конечно, могут обратиться и ждать, когда им сделают газон во дворе, но это может очень затянутся. А так, молодцы, что думают о своих детях. Есть вообще дворы, что даже нет детских качель и люди сами их делают. А вы, автор, лучше обратить внимание на семена смеси травы, которая так и называется спортивный газон. Она как раз не будет вырастать высокой и как раз подходящая для того, чтоб дети бегали, играли. Подробнее почитать о спортивном газоне и купить его можете, например, здесь https://bit.ly/2SWBv7q

0

4

А мы себе на дачу покупали смесь газонной травы, которая так и называется Лилипут. Она растет не высокая и так удобно, что ее не надо практически косить. И дача не зарастает, как у соседей, смотрю, скоро будет чуть не во весь мой рост.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » какие семена травы выбрать?