Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Еда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, подскажите что приготовить, чтобы было вкусно. Уже надоели каши и мясо, хочется новых блюд. Мне очень нравится сыры, что вы обычно из него готовите, делитесь, может я возьму себе на заметку. И где покупаете качественные сыры в Москве?

0

2

Я как-то и не заморачиваюсь с готовкой, с моей работой времени на нее не остается. Могу картошку пожарить, или пельмени отварить. На выходных мама приезжает и готовит горячее, и мне хватает на неделю.м

0

3

Я стараюсь своим родным готовить разнообразные блюда, правда только  на выходных. Мои любят лазанью, пиццу, шашлыки, мясо. Я когда-то работал поваром в кафе. Сыр иногда покупаем в интернете.

0

4

Сейчас многие хозяйки пытаются найти рецепты блюд, которые будут любимы в их семье. Зачастую я ищу рецепты в интернете. Но не всегда они приходятся по вкусу. Люблю готовить дома пиццу, причем по разным рецептам, и с разными сырами. Недавно пробовала сыр Блан де Бюш и Кроттен , очень вкусный. Кстати, купить сыр с доставкой вы можете в этом магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/syry/

0

5

я давно не готовила окрошку

0

6

Могу порекомендовать вам приготовить вкусное блюдо котлета по-киевски рецепт проверенный не одним поколением. Вот ингредиенты:
- Куриное филе 2 шт.
- Масло сливочное 80 г
- Яйцо куриное 1 шт.
- Мука для панировки
- Сухари для панировки
- Соль и перец по вкусу
- Петрушка 1 ст.л.
- Масло для фритюра.
Моя жена часто готовит его одно из моих любимых блюд! Приятного аппетита.

0

7

Не стоит сильно увлекаться сырами. Излишнее потребление способствует повышению холестерина.

0