Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как раскрутить страничку вконтакте?

Как раскрутить страничку вконтакте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я профессиональный парикмахер-колорист. У меня много дипломов, и я знаю много техник выполнения как стрижек, так и покраски волос. Работала в элитном салоне красоты. Но сейчас ушла от туда, и занимаюсь этим делом теперь сама на себя. Хотелось бы собрать аудиторию вконтакте, которых бы могли заинтересовать мои услуги. Подскажите, как это можно сделать быстро?

0

2

Я так понимаю, что вы больше по женским стрижкам и окрашиванию. Поэтому добавляйте девушек к себе на страничку, а когда нескольким сделаете прическу, то заведите себе альбом на страничке, "ДО и ПОСЛЕ", пусть люди, которые к вам зайдут, сравнивают результат. Так потихоньку и наберете себе клиентов.

Отредактировано Леонидыч (2019-10-31 11:43:14)

0

3

Если просматривать мою новостную ленту, то у меня там сплошные прически, ногти и вещи. Хотя у меня в друзьях много мастеров, но иду лично к тем, у кого много отзывов и хорошие работы.

0

4

Все верно автор, раскручивая страничку вконтакте, вы таким образом, увеличиваете круг, своих потенциальных клиентов. Можно быстро раскрутить страничку вконтакте с помощью специалистов, например, вот этих https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/ у вас в короткое время прибавятся подписчики, которые возможно и станут вашими клиентами.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как раскрутить страничку вконтакте?