Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Камеры в Глобусе

Камеры в Глобусе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, вы в курсе,что в Глобусе над примерочными установлены камеры и когда наши женщины примеряют нижнее бельё видеооператоры тупо развлекаются!?

0

2

Так что улыбайтесь - вас снимает скрытая камера

0

3

Согласно закону РФ №24-ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации", любая организация, будь то частная или государственная, где установлены камеры, должна непременно предупреждать посетителей о том, что за ними ведется видеонаблюдение, должны висеть таблички типа "Здесь ведется видеонаблюдение". Ещё и это - Согласно 152-й статье Гражданского кодекса, видеосъемка человека без его согласия запрещена.

0

4

14.01.2012 По притензиик качеству реализуемого товара предлжили оформить возврат, т.е. 100 р. Я решил. что плохо слышат. Повторил просьбу повысив тон. Одна из Ваших сотрудниц МОЛЧА ШВЫРНУЛА на стойку книгу "жалоб и предложений". Оставил отзыв в книге. После этого зам. нач. отд. кофе, чай... извинилась за отнятое у нас время! Извинится за недосмотр качества санитарного состояния товара и помещений ей видимо в голову не пришло! Остальные участницы не извинились даже так! Создалось впечатление, что мы не в гипермаркете, а всредневековом постоялом дворе. Оформить документально наличие червя в упаковке, так и не удалось. Если червь доживет до понедельника отвезу в санэпидем станцию. Я полагаю, что уровень интеллекта рядовых сотрудников характеризует уровеь интеллекта их начальства. Далее идет руководство. Если это не так, то рядовые сотрудники выполняют усердно инструкции начальства (любыми способами не принимать притензии официально).

0

5

Жесть, конечно. Кто такое разрешил установить?

0

6

ей о том, что за ними ведется видеонаблюдение, должны висеть таблички типа "Здесь ведется видеонаблюдение

0

7

т. Повторил просьбу повысив тон. Одна из Ваших сотрудниц МОЛЧА ШВЫРНУЛА на стойку книгу "жалоб и предложений". Оставил отзыв в книге. После этого зам. нач. отд. кофе, чай... извинилась

0

8

Кто такое разрешил установить?

0

9

Я вот тут заказывал https://videovolk.ru . Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Камеры в Глобусе