Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » сломался замок

сломался замок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем. подскажите, что мне делать: сломался замок и теперь не могу попасть в машину. к кому нужно обратиться??

0

2

ЖаннаЦветочкина написал(а):

привет всем. подскажите, что мне делать: сломался замок и теперь не могу попасть в машину. к кому нужно обратиться??

блииин( жесть( а как сломался? ключ хоть не внутри остался? если нет, то хоть можно будет попытаться как-то вскрыть дверь, а если застрял, то выпиливать( а это печаль печальная ((лучше не мучайтесь, а сразу вызывайте медвежатников (делюсь контактами, потому сама тоже недавно их вызывала, но у меня входную дверь заклинило - http://serpuhov.zamki02.ru)
кстати, а вопрос на засыпку - у вас есть дубликат ключей на случай, если одни случайно будут закрыты в машине?

0

3

Если у вас сломался замок, то пригодятся услуги, которые дают возможность открыть дверь в Екатеринбурге. Недорого и быстро мастера все сделают. Обращайтесь.

0

4

Лучше и надежнее будет приобрести новый замок , но качественный .

0

5

Я тоже так думаю.

0

6

Могу поделиться контактами проверенной питерской компании "Дверной Мастер", у которой я решил заказать установку замков в квартире и не прогадал. По приемлемой стоимости услуг мастера качественно сменили замену старых замков на прочные новые с бронированной пластиной. Рекомендую.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » сломался замок