Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как увеличить продажи

Как увеличить продажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно открыл свой магазинчик запчастей, но пока что-то не очень много покупателей. Может кто подскажет, что можно сделать для увеличения продаж, а то лично я уже и не знаю как быть.

0

2

Если открылись совсем недавно, тогда нет ничего страшного в том, что еще не очень много клиентов - должно ведь пройти время пока люди узнают про ваш магазин. Так что подождите еще немного - если товар нормальный и цены доступные, то покупатели точно пойдут к вам.

0

3

Ждать с моря погоды можно до бесконечности и это уж точно не пойдет на пользу бизнесу, так что лучше берите все в свои руки и начинайте активно заниматься раскруткой своего магазина. Естественно, нужно начинать с какой-нибудь рекламной компании, раздачи листовок и прочих подобных мероприятий. Кстати, если что, можете заказать подобную рекламу вот в этой компании: https://bbreklama.ru/

0

4

Lanco написал(а):

Недавно открыл свой магазинчик запчастей, но пока что-то не очень много покупателей. Может кто подскажет, что можно сделать для увеличения продаж, а то лично я уже и не знаю как быть.

а что вы вообще пробовали? что делали ради рекламы?

0

5

Ceynzo написал(а):

сли открылись совсем недавно, тогда нет ничего страшного в том, что еще не очень много клиентов - должно ведь пройти время пока люди узнают про ваш магазин. Так что подождите еще немного - если товар нормальный и цены доступные, то покупатели точно пойдут к вам.

надо же им показать как то ?

0

6

Lanco написал(а):

Очень часто проходят различные автомобильные выставки, соревнования и другие ивенты. Почему бы вам не поучаствовать в них? Вы можете заказать в фирме Гринлюкс специальное выставочное оборудование. И там будет полностью ваша целевая аудитория! Там будут люди, которые заинтересованы покупать такую продукцию!

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как увеличить продажи