Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Юридическая помощь при ДТП

Юридическая помощь при ДТП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна Юридическая консультация, произошло ДТП посоветуйте проверенную компанию.

0

2

СитуациЯ следующая.
Вчера на светофоре догнала меня маршрутка, разбила моему авто зад. Удар был серьёзный, но никто к счастью не пострадал. Два часа ждали ГАИ, когда они приехали, через примерно час замеров и опросов сказали, что виноват Я. Мою машину забрали на штрафплощадку, другой автомобиль не забирали. Я конечно в шоке, позвонил на телефон доверия ГАИ, пожаловался. Там что-то зафиксировали, но ничего не сделали. У меня также забрали права. Дали справку о ДТП, зафиксировали лишение водительского удостоверения и отправили домой. Теперь я без документов и машины. Плюс другой водитель предъявит претензии о возмещении стоимости ремонта, если всё оставить как есть. Одним словом - попа..

0

3

Я пострадал в результате ДТП. У меня предварительно телесные повреждения средней тяжести (так сказали на судебно-медицинской экспертизе, куда меня направил следователь). Это сотрясение мозга, многочисленные ушибы, перелом пальца на правой руке. Виновник аварии - водитель другого автомобиля, который выехал на встречку. По заключению экспертизы находился в состоянии алкогольного опьянения. Обращался http://dtp-help.ru сюда помогли.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Юридическая помощь при ДТП