Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » А вы каким сухим кормом кормите кошек?

А вы каким сухим кормом кормите кошек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы каким сухим кормом кормите кошек?

0

2

Автор, есть корма хорошие (хилс, роял, эукануба, акана, блю, иннова, ориджен, чикен суп ...) и очень плохие (фрискис, вискас, феликс, китикет, монами, дарлинг....)
Но все животные разные, и один и тот же "хороший" корм может подойти одному и категорически не пойти другому.

0

3

я кормлю фёст чойсом)))а консервы stuzzy  https://www.mirkorma.ru/royal-canin/ очень хорошо идут)
просто хиллс это вы зря,хиллс был есть и будет лчшим кормом,и проплан так же
а вот роял канин дико испортился.
из дешевых есть такой корм наша марка,он стоит так же как и вискас даже дешевле вроде,но он лучше намного!гатчинский корм,но я своему не давала.
есть еще пурина-кэт чау хороший и не сильно дорогой

0

4

Я своего кота кормлю только Роял Канином, дешевые корма никогда ему не покупаю.

0

5

У меня тоже такое мнение, что корм для кошки должен быть обязательно высокого качества, с хорошим составом, а то во всех этих дешевых магазинных кормах одна только кукуруза и чуть-чуть каких-то мясных продуктов. А рацион животного должен быть тщательно подобран, продуман и сбалансирован. Я уже привыкла покупать для своих кошек корм Dailyсat Casual Line Adult Steri Lite Chicken 10 кг , именно в такой большой упаковке чаще всего и заказываю его, тогда корма хватает надолго и не приходится бегать по магазинам в его поисках.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » А вы каким сухим кормом кормите кошек?