Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Одежда для собак

Одежда для собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше посмеивалась с владельцев собак, которые одевали своим питомцам комбинезоны. А теперь, когда у самой появилась домашняя любимица породы Шпиц, собираюсь выбрать ей модный прикид. Как стоит выбирать, чтобы собаке было удобно?

0

2

Я и сейчас считаю, что эти все костюмчики и комбинезоны только уродуют собаку. Появилась какая-то модная тенденция одевать питомцев, а что она дает животному? Только не удобство.

0

3

Если вы по размеру подберете одежду для собак, какое здесь неудобство для животного? Если конечно выбирать всякие платья, я согласна, что это не к чему, а вот комбинезон, чтобы питомец не мерз, почему нет? Качественная одежда приносит только массу положительных преимуществ: спасает от мороза, жары, грязи и ветра. Если вам нужен зимний комбинезон, то посмотрите модель во втором ряду посередине https://www.chudoshop.ru/ru/category/odezhda-dlia-sobak

0

4

Я всегда одеваю комбинезон своему питомцу, особенно в грязную погоду. Помыл ему лапки и он чистый. А что касается выбора, то поскольку у шпица длинная шерсть, выбирайте одежду без подшерстка.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Одежда для собак