Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Не выплачивают страховку.

Не выплачивают страховку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, несколько дней назад на парковке торгового центра мою машину задели и поцарапали. Преступник скрылся с места ДТП, даже не оставив свой номер телефона. Я вызвала ГАИ, все оформила, а в страховой сказали, что мне не полагается никакой компенсации, так как не найден преступник. Подскажите, что мне делать?

0

2

Ну так да, нужно искать преступника. Только этим должны заниматься не вы, а полиция. Нужно было сразу запросить записи с камер видеонаблюдения торгового комплекса. Но, если номеров не будет видно, то полиция даже не будет начинать поиски.

0

3

У меня тоже была похожая ситуация, но мне все быстро выплатили. Конечно, выплатили мало, и пришлось добавлять из своего кармана на ремонт. Попробуйте нанять юриста, пусть посмотрит договор. Если по договору обязаны будут выплатить, то тогда выбивать деньги через суд.

0

4

Я так понимаю, у вас ОСАГО? Просто при КАСКО, неважно, найден виновный в аварии или нет, 100 процентов должны выплатить. Вот, можете почитать, что делать, если страховая не платит по ОСАГО https://niavto.ru/avtostraxovanie/chto- … -po-osago/. Скорее всего, при оформлении страховки, вы не прочитали или не поняли какой-то пункт в договоре, по которому вам могут не выплатить деньги.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Не выплачивают страховку.