Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Буду проездом в Санкт-Петербурге

Буду проездом в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В июне буду проездом в Санкт-Петербурге, слышал что это очень красивый город, но я там еще не был. Да и в этот раз задержаться не смогу надолго, приеду рано утром и уже ночью надо будет двигаться дальше. Так что на осмотр города у меня будет всего день. Подскажите как оптимизировать время так, чтобы успеть посмотреть много достопримечательностей?

0

2

Завидую вам, ведь даже один день проведенный в этом замечательном городе это нечто. Всегда мечтала побывать в Питере, но как-то пока не складывается. Думаю даже за один день можно увидеть многое, если правильно распределить свободное время. В городе проводится много экскурсий и на водном транспорте и на автобусах. Но билеты на них лучше покупать заранее чтобы уже приехать подготовленным. Вот посмотрите может вас заинтересует какая-то экскурсия из тех которые предлагает компания NevaTrip

0

3

Ой, у вас будет всего один день? Мне кажется этого очень мало и вы сможете только поверхностно познакомится с этим замечательным городом. Но уверенна что он вам настолько понравится, что в следующий раз приедете на неделю. Тогда уж точно успеете рассмотреть весь город.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Буду проездом в Санкт-Петербурге