Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Конвейерное оборудование

Конвейерное оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу мастера, который может сделать стыковку ленты конвейера. Но чтоб сразу мог всё необходимое для этого иметь, а то не могу найти нужные для этого материалы.

Отредактировано Зоряна (2020-07-20 15:53:16)

0

2

На предприятие КонвейерСнаб-СПб позвоните и узнайте не ремонтируют ли они. А то знаю, что брат там конвейеры смотрел для своей сельхозфирмы.

Отредактировано Наталья Власова (2020-07-20 15:53:36)

0

3

На Авито посмотрите запчасти. А мастера может в разделе Услуги поищите. Но не думаю, что есть такие частники. Это только фирма такие услуги предоставляет.

Отредактировано ГалинаЦыпова (2020-07-20 15:53:59)

0

4

Хорошего мастера сложно найти сейчас. Вам нужна фирма, которая занимается обслуживанием конвейерного оборудования. Можете зайти на сайт фирмы Русбелт https://rostov-na-dony.rusbelt.ru/ Там есть контакты для связи. У них есть разные комплектующие, может и мастером Вам помогут.

Отредактировано Шипина Владислава (2020-07-20 15:54:45)

0

5

Думаю, что вам может быть интересен и вот этот сайт, тут можно найти разные комплектующие для разного оборудования. Вот как пример продукция компании сев евродрайв. Они выпускают различную электроприводную технику, которая может использоваться: для приводов управления крышами на стадионах;в багажных конвейерах аэропортов; в лифтовых установках и прочих системах подъема и спуска;в сборке автомобилей;в пищевой промышленности;в складских подъемниках.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Конвейерное оборудование