Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Трескается посуда при сублимации

Трескается посуда при сублимации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, начала свое дело, делаю на чашках и тарелках прикольные необычные изображения,а  потом пытаюсь их реализовать. Дела в принципе пошли неплохо, но вот на качество посуды не очень. Часто трескаются, или изображение получается некачественное, хотелось бы найти более по качественней. Кто знает, где можно заказать оптом

0

2

Ищите в интернете, гуглите, сейчас таких предложений море, но нужно читать отзывы магазине или продавце.  Но я думаю, что раз на раз не приходится, у одного и то же продавца можно купить качественный товар, а второй откровенную ерунду.

0

3

А может в  качестве заготовок дело? Может быть нарушаете технологию печати? Там же должна быть определенная температура.

0

4

Да, хорошая посуда и другие заготовки – это полдела в этом бизнесе, но нужно еще учитывать, что при нагревании в термопрессе тарелки нагреваются неравномерно, и часто из-за этого они трескаются, даже если качественные, поэтому попробуйте их предварительно нагревать в микроволновке. Еще могу рассказать, где я покупаю все для сублимации, в магазине Доходные Материалы https://www.rdmkit.ru/ . Я там последний раз купил тарелки под сублимацию.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Трескается посуда при сублимации