Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как организовать СП?

Как организовать СП?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, хочу организовать совместную покупку детской одежды и обуви, не на продажу, а для себя, так как вместе будет дешевле. Вот только не могу найти хороший магазин с оптовыми ценами.

0

2

Производителей очень много, вам нужно напрямую связываться с фабриками, и компаниями, которые отшивают детскую одежду. Но хочу вас предупредить, что сейчас разных СП сейчас много, и вам очень сложно будет найти свою аудиторию, разве, что цены будете ставить минимальные.

0

3

Я тоже задумываюсь о торговле детскими вещами. Сейчас работаю в офисе, но мне все надоело, что хочется сегодня же все бросить, и сделать какой-то свой маленький бизнес. Но страх, что ничего не получится берет свое.

0

4

Можно организовать, я даже буду участвовать, правда придется обговорить доставку и кто будет организатором, я бы не хотела на себя это брать. Есть хороший магазин, называется Triam. Я уже в нем пару раз заказывала одежду с девочками. У них продается детская одежда из Турции , качество трикотажа мне очень нравятся, не тонкий, мягкий и не растягивается.

0

5

У нас магазин детской одежды по франшизе. Вообще, франшиза для детей очень популярна. Если тоже интересует такой вариант, обращайтесь сюда https://franch.biz/franshizy-dlya-detey/ Нам здесь помогли настроить бизнес

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Как организовать СП?