Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Едем в отпуск » Активный отдых

Активный отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решили в этом году отдыхать с женой по отдельности, поскольку она предпочитает спокойный и размеренный отдых на пляже, а мне хочется чего-то экстремального. Куда бы съездить?

Отредактировано Балагур (2020-02-19 10:38:02)

0

2

Я не отдыхал с женой порознь, тем более всегда можно найти для себя экстремальные занятия. Например, когда жена загорает на пляже, я осваивал серфинг и дайвинг. Чем вам не активный отдых?

0

3

Согласен, всегда можно найти компромисс. Но если у вас уже все решено и оговорено в семье, то рассмотрите такие варианты активного и экстремального отдыха, как путешествие на Северный полюс или Антарктиду, спуск к жерлу вулкана, забег с быками в Памплоне или тур к Эвересту https://truetravel.su/EBC_Story/

0

4

Совместный отдых только укрепляет семейные отношения, а вы собрались порознь отдыхать. А не переживаете, что жена заведет курортный роман?

0

5

Мне активный отдых не предвидеться, а вот дома я бы его устроила. Хочу сделать спортивный уголок для семьи, с чего стоит начать, как думаете?

0

6

Я вообще стараюсь вести активный образ жизни, как активно отдыхать, там и заниматься спортом. Дома у меня стоят тренажеры, а так же комнатный батут, но он больше для детей, тоже их развиваю физические способности. Купила это все на сайте спорт товаров homefitness.ru/catalog/komnatnye-batuty , доставили быстро, цена устроила. У них очень хороший выбор тренажеров, я легко и быстро выбрала для себя подходящий, на котором занимаюсь и держу свое тело в тонусе.  Так что активно надо не только отдыхать.

0

7

Надо в Крым ехать человек же ясно написал что хочет пляжного отдыха

0

8

GAP написал(а):

Надо в Крым ехать человек же ясно написал что хочет пляжного отдыха

Крым это круто, я советую в жемчужину Ялту ехать, оттуда все близко, там просто сказочная природа и даже зимой тепло и уютно, кстати там же есть аренда авто ялта  https://tencar.ru/ можете взять машину и покататься по окрестностям, так всегда делаем

0

Вы здесь » Питерский форум » Едем в отпуск » Активный отдых

Создать форум © iboard.ws