Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Как вам КИА

Как вам КИА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно слежу за автомобильным рядом КИА. Очень нравятся эти машины, вот сейчас думаю над покупкой Pro Ceed GT . Кто что может рассказать пр эту машину? Какие первые впечатления от машины были?

0

2

У меня Киа Соул, на твоей модели е катался. Но по первому впечатлению машина ничего! Судя по описанию в интернете есть на что посмотреть. Это конечно хорошо, что есть много информации на эту машину, но я больше доверяю личному опыту и вождению. Для того чтобы понять и привыкнуть к машине надо прокатать ее. Несколько часиков по городу, несколько по трассе – том-то машина себя и покажет по полной. Чувствительность педаль надо понять, если машина понимает хозяина с первого нажатия, то это хорошо.
Вот и ты проведи обкат. Может и не своя это машина.

0

3

У соседа такая. Купил не так давно, жена настояла на покупке. У меня только один вопрос есть, такая машина, она в обслуживании дорогая?
Ну сейчас конечно все дорогие, но если слишком, то я бы не взял.
Это ж каждый раз надо платить нормальную сумму, лучше пешком походить)

0

4

Вообще само по себе корейцы делают отличные автомобили, и я тоже уже давно на них глаз кинул. Моя сестра уже давно ездит на Pro Ceed GT, приобретала её в автосалоне http://www.armand-kia.ru/cars/pro-ceed/gt/ недостатков вообще не вижу в ней. Отмечу устойчивость на дороге при любой погоде, динамичность в полном порядке, это очень радует. Смотрится машинка симпатично, изящный и комфортный салон, она стоит своих денег, по моему даже не дорого.

0

5

Я бы сказал, что он практичный, не могу сказать, что он отличается особой красотой, но он однозначно многофункциональный, и ремонтопригодный

0

6

Та нормальная машина, я бы даже сказал хорошая, и по обслуживанию все доступно.  Я вот недавно задумался о покупке новой машины. но при этом хотел только европейскую марку. Стал искать в интернете, официальных авто дилеров и автосалоны, разные форумы посещать, и на одном мне посоветовали посмотреть обзоры автомобильных новинок http://daciaclubmd.ru/ . Может кто посоветует, какую лучше выбрать, или предложит свои варианты, буду благодарен

0

7

тут смотря какая модель

0

8

да как как...могло быть и лучше конечно

0

9

ну такое себе)

0

10

тут смотря какая модель

0

11

тут смотря какая модель. Согласен.

0

12

мне нравится эта марка, у нас было КИА когда то

0

13

мне тоже нравится много моделей авто от этой марки.
плюс у них реально очень достойное соотношение цены и качества, как мне кажется, в том числе и в плане дальнейшего обслуживания.
из моих фаворитов, могу отметить Kia Rio. Он сейчас входит в ТОП 25 машина до 300 000 рублей -  https://avtoobzori.ru/top-25-mashin-za-300-000-rublej/ .
а дальше уже сами решаете, хотите взять новое авто или уже подержанную машину.

Отредактировано capuci (2020-01-29 12:24:41)

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Авто и мото » Как вам КИА