Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Довезти груз

Довезти груз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается доставкой дачных домиков по Москве и Московской области?
Очень надо перевезти, а не могу найти фирмы но такой перевозке? Кто подскажет фирмы?
По цене не могу больше 7 тыс. потянуть.

0

2

У меня больше 5 лет назад сосед такие же домики перевозил. Не могу точно сказать, что там за компания этим занималась, то могу сказать, что сосед был не очень доволен. Кран был старый и несколько раз по дороге ломался.
Ну конечно в дороге и ремонтировали, но и время потерями. На платформах были трещины  домики немного подкосились.
Вот так он и перевозил.
Я бы не заказывал больше у таких компаний. Тут и сложно понять у кого можно, а у кого нет. Надо и по отзывам клиентов искать. А вообще, советы лучше спрашивать у водителей такой специальной техники, они  и про технику расскажут.

0

3

Вам для перевозки, могу посоветовать кран-манипулятор, взять в аренду, вам выйдет не дорого. Позвоните по контакт 8 (495) 790-09-20, или оставьте заявку и они перезвонят, договоритесь где работать и по финансам тоже http://legara.ru/catalog/Kamaz43253/ . Мы заказывали их, водители опытные и высококвалифицированные, отлично справились без всякого труда. Так что имейте введу, они как раз по всей Московской области работают.

0

4

Pyzo87 написал(а):

Ого, даже такое сейчас перевозят?
Поищи на мужских форумах. Там очень часто темы такие обсуждают, так что можно и выбрать несколько вариантов.
Если очень много запросят, то можешт разобратьи сам по частям довезти все.

Именно!

0

5

Вы знаете, если вам не особо важен груз, то можете попробовать отправить его при помощи Почты России. Если же вам важно, чтоб его получили в первозданном виде, то обратитесь к курьерской доставке. Можете даже посмотреть, на сколько это не отличается от цен самой Почты России тут - https://li-do.ru . И не рискуйте в будущем.

0

6

как вариант подойдет, можно попробовать.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » Довезти груз