Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » что думаете?

что думаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

малая очень просит сделать ей мебель для барби, кто то с таким сталкивался? я знаю, что там, вроде бы. не сложно, но все равно хотелось бы, чтобы кто то поделился ресурсами с описанием

0

2

мебель для барби? О господи....ну вообще похвально что она у вас за гаджетами сутками не сидит а хотя бы просит что то нормальное))

0

3

sisterofnight написал(а):

мебель для барби? О господи....ну вообще похвально что она у вас за гаджетами сутками не сидит а хотя бы просит что то нормальное))

с этим я соглашусь, отчасти я радуюсь, конечно же...но вопрос так и повис потому что не умею я делать эту мебель))

0

4

pimpf написал(а):

малая очень просит сделать ей мебель для барби, кто то с таким сталкивался? я знаю, что там, вроде бы. не сложно, но все равно хотелось бы, чтобы кто то поделился ресурсами с описанием

О, я с таким тоже недавно столкнулась! Сначала радовалась, что дочку интересуют реальные вот такие вот милые вещицы, но потом поняла, что мне нечем ее порадовать, так как по началу все мои попытки сделать мебель для Барби оказались тщетны, я думала, что это ужасно просто, но на практике оказалось, что совсем нет)) вот здесь https://mblx.ru/rebenok/604-mebel-dlya-barbi.html удалось найти единственный по моему мнению подробный гайд, где содержится вся необходимая информация для новичка в этом деле)) честно говоря, сейчас мне даже кажется, что это стало чем-то вроде моего хобби!

0

5

sisterofnight написал(а):

Это точно...!

0

6

Один мой хороший товарищ не так давно покупал себе мебель... Есть Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru очень хорошая и красивая, всех их контакты на сайте есть, вам должно понравится)

0

7

В интернете всегда выбора больше, ТАМ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » что думаете?