Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » обосновать выбор

обосновать выбор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я маюсь выбором. мне кажется что достойной плитки помимо керамогранита попросту не существует, но так ли это? каковы вообще ваши мнения на этот счет?

0

2

dddddd написал(а):

я маюсь выбором. мне кажется что достойной плитки помимо керамогранита попросту не существует, но так ли это? каковы вообще ваши мнения на этот счет?

ну не знаю. я считаю, что все таки хорошая плитка есть, просто стоит задуматься над тем, что вы именно от не ждете. если же будете брать керамогранит, в любом случае все будет ок

0

3

Если вы планируете приобретать плитка на пол, то конечно керамогранит, так как толщина ее специально предназначено для этого, что укрепляет ее  и позволяет тяжелые вещи ставить без ущерба и треска в дальнейшем. Поэтому можете присмотреть любой вид данной плитки, но если планируете необычный стиль, то не берите больших размеров , красивее смотреться будет как на кухне, так и в ванной https://plitka-ot-zavoda.ru/keramicheskiy-granit , выбор позволяет присмотреть что-то нужное. Если существуют вопросы или нюансы по покупке, то предварительно даже созвониться с ними можете.

0

4

Есть аналоги...

0

5

Флизелиновые обои – это современное, стильное декоративное покрытие стен, обои, завоевавшие рынок буквально за последний десяток лет. И тому причина высокие эксплуатационные свойства обоев и их внешняя убедительность. Обои из флизелина являют собой двухслойное покрытие, а именно – флизелиновая подложка и декоративный верхний слой. Именно подложка и дала название обоям. Мы тоже приобретали такие обои тут http://atik.su, остались очень довольны и качеством, и модным дизайном.

0

6

Это самое хорошее качество обоев. Поэтому согласен с вами, к тому же выпускаются шириной в метр. Поэтому меньше с ними мороки будет.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Мой дом - моя крепость » обосновать выбор