Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Очки

Очки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро весна и пора обновить не только гардероб, но и солнцезащитные очки! Сейчас очень модно носить очки и они хорошо дополняют образ, сейчас хочу себе заказать на заграничных сайтах себе брендовые очки, только доставка будет стоить много, есть ли у нас интернет магазины где можно купить оригинал и по хорошей стоимости?

0

2

Я покупаю себе брендовые очки заграницей, куда поеду там и пошоплюсь, особенно круто ездить и попадать на скидки!!

0

3

Ирочка, я вас понимаю)) Лично у меня вообще какая-то мания на очки :crazyfun: Сейчас у меня можно насчитать порядком так 10 пар очков, прям на каждый день недели. Вот к весне хочу купить себе еще и оригинальные очки от Версаче, ибо это мой фаворит. Мне еще безумно нравятся парфюмы Версаче, но это уже отдельная история! :rolleyes: Кстати, могу вам порекомендовать проверенного мною авторизованного дилера оптики, у которого есть свой шоу-рум в Москве! Заказывать буду модель Версаче 2190 https://rb-ochki.ru/katalog/versace/ А еще в магазине сейчас приятные скидочки, так что берите пока действует скидка  :flirt:

0

4

Их в интернете сейчас много продают!

0

5

Качественные солнцезащитные очки сейчас очень трудно найти. Я вот сам когда искал такие очки, то в первую очередь обращать внимание на отзывы в интернете. После прочтения нескольких, нашёл Отзывы о MonoLook . После их прочтения перешёл на сайт monolook.ru. Там и купил себе отличные очки. Можете и вы таким образом поступить!

0

6

Я вечно переживал за своих детей, когда они идут гулять на улицу, носят ли они очки от солнца или нет, потому солнце нынче очень пагубно влияет на глазки. Они постоянно ноют что им не нравятся они. Но когда ми вместе решили выбрать очки, которые им понравятся чтоб они их носили мы выбрали на сайте https://sunglasses.ua/ хорошие варианты. Теперь они без них не выходят)))

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Очки