Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Стеклянные двери

Стеклянные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видел у знакомого дома стеклянные двери и мне очень понравилось как они смотрятся и вот я также захотел себе такие сделать,вы мне можете подсказать где в Москве можно такие купить или заказать по хорошей цене ?

0

2

Да их валом продается уже готовых потому как в основе то у людей стандартные дверные проемы так что смотрите по строительным гипермаркетам и там однозначно должны продаваться да еще и с огромным выбором.

0

3

Может быть готовые конечно и продаются но сколько я их не видел то мне не совсем нравились варианты так что я себе но правда уже давно но заказывал,доволен вполне и по сей день.

0

4

А я вот не видел чтобы стеклянные двери вообще продавались,разве что наблюдал только образцы и все равно необходимо было их заказывать,я вот себе на пример в прихожую заказывать зеркало в компании зеркала нагорная и они все сделали замечательно,двери стеклянные они также делают,вот сайт компании zerkala.ru можете к ним обратиться и вам также все смогут сделать очень хорошо и качественно.

0

5

Стеклянные двери не практичные.

Отредактировано Gerutu (2019-03-13 00:10:24)

0

6

Здравствуйте, Вы можете заказать стеклянные двери с доставкой на дом, также обговорить с изготовителем все нюансы, к Вам приедут сделают замеры. Эта компания выполняет работу качественно, сам успел убедиться - dver17.ru (вот собственно контактный сайт)

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Стеклянные двери