Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Стеклянные перегородки в магазин.

Стеклянные перегородки в магазин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил расширить в торговом центре свой магазин и арендовал дополнительную площадь даже для этого и теперь мне нужно сделать в магазине хорошие стеклянные перегородки,можете подсказать куда я могу в Москве обратиться чтобы мне качественно их сделали ?

0

2

Фирмы которые занимаются оборудованием для магазинов как раз и могут в этом деле вам помочь,стоить это будет дорого потому что стекло довольно дорого выйдет так как используется сильно толстое.

0

3

Сам материал конечно будет дорого стоить,да вам не стоит забывать что сама работа также не особо то и дешевая потому что это не так то и просто и быстро делается,труд сейчас не дешевый.

0

4

Перегородки дело конечно такое,вообще можно попробовать на них сэкономить и обратиться в какую нибудь не очень известную компанию но вы тогда не сможете быть уверены что вам их качественно сделают так что лучше всего конечно не жалеть средств,я вот на пример обращался в эту компанию https://peregorodki17.ru они мне сделали отличные перегородки,цены у них очень хорошие и делают все качественно и материалы очень хорошие используют.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Стеклянные перегородки в магазин.