Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Печь для бани

Печь для бани

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, у меня уже построена сауна и теперь нужно купить печь , но вот не знаю где купить качественную и не сильно дорогую, а искать мне уже надоело так как везде они какие-то рахитные и отзывы плохие, если вы , что-то знаете то сообщите мне.

0

2

Оо банька это класс,  эх, я тоже хочу себе баньку.

0

3

Можно конечно установить газовый котел, если газ по улице есть, или электрический котел, что моя сестра сделал. Но обратил внимание, сколько ей приходится платить за такое отопление, меня этот вариант не очень удовлетворил. Для нашего региона это дорого. По этому нашел более адекватный вариант, которым и воспользовался. Приобрел печь  Русский Мастер  — электрогенерирующая печь на дровах, что позволяет отапливать помещение, и экономить денежные затраты во время эксплуатации. На сегодняшний день скажу доволен такой работой вполне.

0

4

oleggpwp написал(а):

Привет, у меня уже построена сауна и теперь нужно купить печь , но вот не знаю где купить качественную и не сильно дорогую, а искать мне уже надоело так как везде они какие-то рахитные и отзывы плохие, если вы , что-то знаете то сообщите мне.

Если не можете найти в продаже, тогда нужно выкладывать самому настоящую кирпичную - так будет надежней и лучше. Причем вам сразу же не помешало бы пристроить там специальный хозблок с дровником: https://agrognom.ru/building/hozblok-s- … ukami.html Так можно будет хранить не только дрова для бани, но и прочий необходимый инвентарь и инструментарий.

0

5

У нас в бане стоит котел Украинского производства Житомир СТ231. По качеству он нормальный, и стоит копейки, по сравнению с нашими котлами.

0

6

Я бы лучше сразу котел ставил, чем обогреватель. От этой штуки мало толку, особенно если нет возможности поддержки определенной температуры, а так КДГ (котел длительного горения) купил https://santechmoment.ru себе и радуешься) и что самое главное - дешевле таким образом топить, чем не дай Бог газом. Возвращаемся к истокам, как говорится:)

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Печь для бани