Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Вопрос по свадьбе

Вопрос по свадьбе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы свадьба получилась красивой, стильной и незабываемой - обратиться в какую-то фирму или заняться организацией самостоятельно?

0

2

Мне кажется, что фирма справится с этой задачей гораздо лучше - ведь у них уже все отлажено и продумано.

0

3

жена самостоятельно занималась, потому что можно сделать самому все как ты хочешь

0

4

Ну что вы тут все постоянно спрашивайте?

0

5

А вот у одного моего знакомого была довольно неоднозначная ситуация... Ему для начала нормальных  любовных отношений необходимо было снять порчу . В этом помог шаман с этого сайта kachurov.ru. Благодаря этой процедуре у него началась счастливая жизнь!

0

6

А мне кажется, что все эти фирмы только зря берут деньги за то.что достаточно просто можно сделать и самим - ведь всяких ресторанов сейчас полно и подобрать что-то достойное не составит труда, так же без проблем можно будет найти всяких ведущих, фотографов и диджеев, а вот на этом сайте: https://classic-tent.ru/ можно будет сразу заказать шатер проведения вашего мероприятия.

0

7

Настоящие свадебные распорядители отлично справляются с такими задачами. Они вам организуют все от и до.

0

8

Можно и самостоятельно все организовать не хуже, чем это делают в свадебных агентствах, просто нужно заранее составить план действий и список дел и в точности следовать ему, чтобы ничего не упустить. Я тоже сама занималась устройством своей свадьбы, ни у кого помощи не просила, ну разве что пара подруг мне еще помогали. Но я рада, что мне удалось арендовать на вечер ресторан Шелковый путь http://silkway.rest/, чтобы отпраздновать там свою свадьбу. Шеф-повар даже приготовил по такому случаю свое фирменное блюдо и сам его подал нам.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Вопрос по свадьбе