Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Экскурсии в Греции

Экскурсии в Греции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили с женой в этом году полететь отдыхать в Грецию. Ну и по скольку ей ранее не приходилось там бывать, то решили найти нормальную компанию через которую можно бронировать себе места в экскурсиях. Желательно чтобы выбор экскурсий был в каждом городе, потому как мы ещё толком не определились куда именно полетим. Жена просто настаивает на Афинах, а меня тянет в Салоники)! Я просто там уже однажды бывал, по командировке ездил)!

0

2

Я бы тоже так хотел бы поехать куда-то отдохнуть,  жаль только много работы.

0

3

Оо Греция.. одна из самых красивых стран для отдыха. Честно первый раз там бывал в далёком 2015-ом когда ещё не был женат, и успел за две недели отдыха увидеть множество достопримечательностей этой страны. По скольку у меня там друзья живут, то я сначала был в Халкидиках, а потом уже переехал в Салоники. Из самой запоминающийся экскурсии мне запомнилось Золотое кольцо Эллады, это просто не реально забыть)! Да и в целом экскурсии в Греции это одно из самых лучших развлечений для туристов. Не из-за того что там больше нечего делать, просто не побывать в том месте о котором ты ранее читал в книге просто не возможно. Так что советую вам с умом использовать то время которое вы будете находится в Греции.Всю подробную информацию можешь узнать сдесь  http://www.amigo-s.ru/

Отредактировано Конь228 (2019-03-19 18:47:45)

0

4

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам.

0

5

Плохо вот что боитесь самолетов, я думаю что да, можно отправится и вообще поездом, только фирму специальную найти нужно. Обычно, компания продаёт такие туры людям с уже готовой визой, а свои услуги по оформлению визы предоставляет как дополнительные. Могу предложить туры в Европу от компании arivik-reisen , ихний контактный номер для связи (495) 234-02-16 Желаю вам удачного путешествия

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Экскурсии в Греции