Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Паркет

Паркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, решил обновить паркет в доме, ели кто знает хороший интернет магазин по производству паркета то подскажите мне ,  потому что без вашей помощи не обойдусь и чтобы доставка была,  спасибо.

Отредактировано Ramzez (2019-03-22 15:22:48)

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

0

3

Привет! Я знаю очень хорошую контору которая продает и может установить вам паркет художественный https://artparquet.ru/  Очень люблю рекомендовать, и писать отзывы о товарах что покупаю в интернет магазине. Очень хорошее качество я вам скажу)))) и ценник не пугает.  И ещё очень нравится качество обслуживания клиентов. В общем супер магазин друзья, рекомендую.

0

4

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

0

5

Вы знаете, я много напольных покрытий пересмотрела, и мне больше всего понравился паркет от компании Русский Мастер . Муж правда кричит, что замучаюсь его мыть постоянно. А мне он так понравился, что уже ничего другого и не хочется. Хочу все-таки уговорить мужа постелить именно его, ну что же буду убирать чаще.)) Вот их сайт derevovdom.ru

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Паркет