Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Секционный насос

Секционный насос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть в Москве свой малый производственный цех и вот сейчас у меня сломался секционный насос и мне нужно его заменить так что я ищу где смогу купить новый и качественный,вы мне могли бы подсказать где я могу его найти и приобрести ?

0

2

Это разновидность такого насоса которую вам не так то и просто можно будет найти так что придется еще и как следует поискать,есть же компании которые занимаются насосами различными и там узнавать нужно будет.

0

3

Здравствуйте. Мы в своё время покупали секционный насос в этой компании https://msv-nasko.ru/catalogue/category/sekcionnye-nasosy.html Такие насосы применяют в системах водоснабжения и повышения давления в контурах холодной воды, в системах холодного водоснабжения промышленных, административных и жилых объектов, в системах водоотлива каменноугольных шахт, в системы подачи воды в нефтеносные пласты. Благодаря тому, что корпус насоса состоит из отдельных секций, имеется возможность, не меняя подачи, менять напор путем установки нужного числа рабочих колес и направляющих аппаратов с корпусами. При этом меняется только длина вала и стяжных шпилек.

0

4

Flyer написал(а):

Это разновидность такого насоса которую вам не так то и просто можно будет найти так что придется еще и как следует поискать,есть же компании которые занимаются насосами различными и там узнавать нужно будет.

Да не такая уж это и редкость. Если найти специализированную фирму, то там и секционные насосы должны быть.

0

5

Конечно, было бы проще что-то конкретное посоветовать, если бы вы обозначили область деятельности вашего производства, хотя бы в общих чертах. Ну а так, я могу лишь подсказать, что такие секционные насосы или подобное насосное оборудование вы можете посмотреть в компании Техногрупп. Причем вам не нужно будет даже ехать в Москву за ними, можно просто скачать каталог с нужными насосами прямо с их сайта, все изучить в спокойной обстановке, а потом уже выбрать конкретную модель и сделать заказ.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Секционный насос