Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » База предприятий

База предприятий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет,  я давно искал сервис с помощью которого можно быстро найти нужный магазин,  компанию, завод,  я честно долго искал такое сервис,  и все  без результатно.Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается.

0

2

доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.

0

3

Да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных  сервисов. Другие дело все ли они достоверны, а я вам отвечу сразу что нет, сам недавно изучал данный вопрос, и нашел наиболее достоверную инфу на сайте база компаний   Так что если тебе еще нужна свежая база предприятий то обратись к ним, они тебе точно помогут.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » База предприятий