Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Ортопедический матрас

Ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой качественных ортопедических матрасов. Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается.  Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

0

2

Мне нравится магазин в нашем городе. Заказывала там себе, Цены у них хорошие, не дорого. Доставка тоже, в принципе, не очень долго идет. Свой заказ я получила в сроки.
К тому же, нравится их система накопительных скидок и различных акций. и товар у них качественный..а в инете не могу сказать.

0

3

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто дело в том, что у меня тоже есть некоторые проблемы со спиной, и вы знаете, я долгое время страдал по ночам, так как матрас был старый, но я все же думал, что это у меня спина болит из-за того, что я веду сидячий способ жизни, но как то раз мне друг посоветовал купить ортопедический матрас на сайте  https://bukwood.ru  Так как по его словам, там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество обслуживания там не могло меня не обрадовать, как собственно и качество матрасов, также стоит отметить что помимо матрасов, сервис продает и другую мебель, по весьма доступным ценам.

0

4

Если нет специальных медицинских показаний, то выбор жесткости матраса зависит от веса спящего. Чем тяжелее человек, тем сильнее он продавливает матрас и тем более жесткий матрас ему нужен.

0

5

Здравствуйте. Выбор сегодня конечно большой, но лично мы покупали ортопедический матрас тут https://xorekmebel.ru/ortopedicheskie_matrasy_nedorogo/ Что мне понравилось: внимательно выслушали мои пожелания ( высокий матрас, с большим количеством независимых пружин, подходящих для людей старшего возраста, с проблемами в спине), и предложили несколько вариантов. Что могу сказать - после полугода использования матраса я очень довольна. Мы с мужем стали быстрее высыпаться, никогда не думала, что матрас способствует такому улучшению качества сна. На мой взгляд это лучший подарок для больной спины.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Ортопедический матрас