Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Обучение трейдингу

Обучение трейдингу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет дорогие друзья, буквально несколько дней назад я узнал сколько зарабатывают мои друзья на трейдинге, и как бы так сказать, короче  говоря я был в шоке. в цифрах это будет очень много места занимать, но если так, то где-то в в 20 раз больше меня, это при то. что у меня высокооплачиваемая профессия считается. поэтому я тоже решил заняться тредингом, но для этого мне потребуется обучиться, и поэтому мне нужна помощь профессионалов, где их найти я к сожалению не знаю, поэтому я очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

0

3

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Так как недавно сам хотел научиться трейдингу, но для начала нужно было найти сервис, который этим занимается. Я взял этот вопрос и пошел в интернет искать решение, и спустя некоторое время, нашел решение на сайте https://sdg-trade.com  И после сотрудничества с ними могу поделиться с вами своим впечатлением, мне он понравился тем, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы и претензий к ним не возникало, кроме этого цены на обучение там в разы меньше чем в обычных магазинах. В общем от сервиса остались положительные эмоции, поэтому я и вам его рекомендую.

0

4

Считаю, что можно миновать различные обучающие курсы, и просто больше практиковаться. Так будет намного больше пользы, и вы сможете набраться необходимого вам опыта. Советовал бы просто подробнее изучать все новые материалы по теме трейдинга. Вчера для себя нашёл вот такой ресурс https://www.molnet.ru/mos/ru/survive/o_621215. Если вам интересна тема трейдинга, то советую почитать.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Обучение трейдингу