Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Салон красоты

Салон красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.Хочу своей жене сделать приятное  .Купить ей сертификат для  салона.Чтоб она пошла и ей все сделали хорош.Но боюсь ошибиться ,и чтобы я не обидел свою жену я обращаюсь к вам за помощью.Ребят помогите мне найти сервис,который мне поможет в данной проблеме,благодарочка  заранее

0

2

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

0

3

Привет, ну для жены нужно все лучшее я тоже как вы не знал какой выбрать салон и я начал искать в интернете и нашел вот это Маникюр в Салоне красоты Primae в Куркино и Химках  этой очень хороший салон красоты, тут много клиентов,  так что заходи не пожалеешь твоей жене понравится.

0

4

Вижу, салоны красоты довольно популярны :) Думаю, стоит ли открыть свой салон, как считаете? Или это глупая затея?

0

5

NastyaKotova
Конечно стоит, там где красота - там всегда будут крутиться деньги :) У меня знакомая открывала косметологический салон, так что я знаю о чем пишу. Из затрат только на лазерные системы больше всего денег надо, но она их тут https://www.magicprodo.ru взяла - относительно других недорого стоит.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Салон красоты