Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Высшее образование - нужно ли оно?

Высшее образование - нужно ли оно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим, насколько сейчас важно получать высшее образовании и нужно ли оно в принципе. Кто начнет?

0

2

Да сейчас работодатели смотрят на твои знания и умения, а не корочки! Так что главное иметь голову на плечах и уметь ей думать!

0

3

Я бы еще добавил к вышесказанному, что для галочки, так сказать, диплом все-таки нужен. Я вот, не смотря на знания, не мог работу найти - везде требовали диплом, куда я хотел. Тогда я у них http://diplom197.com просто купил его и все. Сейчас работаю нормально :)

0

4

я вот не могу вам точно сказать но среднее образование дистанционно точно можно получить

0

5

Привет! Дистанционное онлайн образование можно получить тут , чем я в данный момент и занимаюсь. Мне по работе нужно было высшее образование для повышения, вот мне и посоветовали данный сервис. Учиться офлайн я не могу, так как не успеваю с работой, и для меня это самый удобный вариант.

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Высшее образование - нужно ли оно?