Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим о том, как обучаться дистанционно в школах, университетах и т.д. Также можете просто написать ваше мнение о таком виде обучения.

0

2

Я вот думал насчет дистанционного обучения (интересует нефтегазовое дело), но у нас в Симферополе такого нет :( Да и вообще на полуострове нет, надо на материк перебираться.

0

3

DJ.SERGO написал(а):

Я вот думал насчет дистанционного обучения (интересует нефтегазовое дело), но у нас в Симферополе такого нет  Да и вообще на полуострове нет, надо на материк перебираться.

Я тоже из Симферополя и обучаюсь тут http://simferopol.expert123.ru удаленно, только по другой специальности. Но по нефтегазовому делу они тоже обучают, это я знаю. Так что можете сюда пойти учиться и никуда переезжать не надо ;)

0

4

есть много вариантов получить образование и ка я знаю сейчас ценят зарубежные дипломы

0

5

Моему товарищу когда нужно было пройти обучение на психолога, выбирал из нескольких учебных заведений, в итоге решил обучаться дистанционно здесь . Прошел курсу по психологии, получил необходимые сертификаты и пошел с этим работать. Посмотрите, вдруг и вас заинтересует!

Отредактировано James (2019-05-05 12:24:53)

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » Дистанционное обучение