Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » фитнес браслеты

фитнес браслеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветульки всем, ребят  уже очень давно хочу купить для всей семьи фитнес браслеты. Мы  спортивная семья и часто выезжаем на отдых, путешествуем и покоряем  вершины. Конечно  при этом следим за своим здоровьем,  так как многие врачи рекомендуют ходить в день не менее 10 тыс. шагов для поддержания формы, то иметь в распоряжении подробные данные о количестве пройденных шагов полезно. Помогите найти сайтик где можно такое приобрести, заранее благодарю.

0

2

Я себе тоже хотел бы такой браслет но у меня денег нет( , а купил бы я его в своем городе и тебе советую покупай в своем.

Отредактировано Moggy (2019-04-25 16:43:17)

0

3

Привет, это очень полезная штука кстати у меня есть такой и я его заказывал вот здесь https://velasat.ru  я вообще боялся заказывать в интернете так как боялся , что меня обманут но мой друг посоветовал данный сайт и сказал,  что никто не обманет и вот  все хорошо,  там полно разных товаров и качество ихнее отлиное,  цены нормальные,  так  что заходи.

0

4

Перед покупкой, нужно оценить функциональность конкретного браслета, время автономной работы, размер и типы дисплея.

0

5

Здравствуйте. Я на днях купил себе отличный фитнес браслет в этом интернет магазине https://elservis.ru/portativnaya-elektronika/umnye-chasy-i-fitnes-braslety Что умеет фитнес браслет? Одна из его функция это подсчет шагов, мне всегда было интересно сколько в день я делаю шагов. Приложение ведет монитор всех дней когда и сколько вы прошли. Так же есть мониторинг вашего сна, не знаю как он это делает, но все фазы сна он фиксирует довольно не плохо, даже если вы ночью проснулись он и это отметит в вашем приложении. И также он отлично будит. В приложении можно установить свои данные - вес, возраст.

0

6

вот хайп на них прошел и они канули в лету. не особо то и нужная вещь)

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Болталка » фитнес браслеты