Форум города Климовск

Форум города Климовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Идеи для подарков

Идеи для подарков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если перед вами стоит задача удивить одаряемого, то вы попали в нужную тему! Здесь можно прочитать идеи крутых подарков от других участников форума, а также поделиться своей идеей (если таковая есть, естественно). :)

0

2

У моего брата на следующей неделе день рождения, а я никак не могу определиться с подарком :( Можете посоветовать что-нибудь реально необычные, чтобы вызвать wow-эффект? :) Ну, и чтобы можно было это купить в Киеве или хотя бы с доставкой в Киев.

0

3

все зависит от возраста и интересов человека!"

0

4

У мужа тоже скоро день рождения, он в офисе работает. Вот хочу подарить ему хорошую сумку для работы. Пока выбираю, какую именно.

0

5

Здравствуйте. Я, как раз на днях купил в подарок другу отличную сумку в этом интернет магазине https://sumki-rukzaki.net/shop/sumki/muzhskie/ Качество пошива отличное. У сумки небольшой компактный размер и довольно таки лёгкий вес, самое то для ежедневного использования. Внутри каждого отдела есть своего рода ограничители раскрывания сумки, на мой взгляд полезный компонент, при этом всё равно сохраняется свободный и удобный доступ ко всем внутренним кармашкам. Учитывая все особенности сумки, она вполне оправдывает свою цену.

0

6

самый необычный подарок, что мне дарили - это самолет из конфет.

0

7

Долго думала, как поздравить друга с днем рождения и нашла вот такой  оригинальный вариант поздравление мужчине    https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/  Хочу сделать ему  слайд-шоу из  совместных фотографий в музыкальном  сопровождении с помощью специальной программы на  этом сайте.   Думала сначала сделать материальный подарок, но потом решила, что все это уже банально.

0

8

у меня нет идей для подарков....

0

Вы здесь » Форум города Климовска » Хобби » Идеи для подарков